Новости:

Витрины лондонского флагмана торговой сети Selfridges, расположенного на Оксфорд стрит, этой осенью украсят 12 тематических витрин, посвященных специальным и капсульным коллекцям от модельеров с «собственным подходом и почерком» в моде. Проект, названный «Мастера» объединит и позволит сравнить творчество не только совершенно разных по стилю кутюрье, но лучше понять философию некоторых брендов.



В помощь тому, кто найдет в списке участников незнакомое имя, — титулы, присвоенные каждой марке универмагом. Так Оскар де ла Рента (Oscar de la Renta) — Мастер Элегантности (The Master of Elegance), Поль Смит (Paul Smith) — Мастер Вдохновения (The Master of Inspiration), Дриз ван Нотен (Dries Van Noten) — Мастер Эклектики (The Master of the Eclectic), Рик Оуэнс (Rick Owens) — Мастре Делатей (The Master of the Elements). В каждом выделена главная из множества индивидуальных черт, подчеркнула суть и наиболее яркие достижения.



Одновременно с коллаборациями стартует и специальный проект «Мир Рика» (The World of Rick), посвященный двадцатилетию со дня открытия Риков Оуэнсом (Rick Owens) собственного бренда. Впервые в истории универмагов прямо в торговом зале будет открыт кинотеатр, где на протяжении всего времени работы магазина будут транслироваться фильмы о том, что вдохновляло каждого из Мастеров Selfridges на протяжении работы над коллекцией. Для настоящих ценителей моды — это лишний повод отправиться в Лондон этой осенью. Selfridges и его 12 Мастеров обещают не только удачный шоппинг, но и незабываемые впечатления даже для тех, кто не намерен пополнять гардероб.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий