Новости:

Каждый раз, возвращаясь из заслуженного отпуска на морском побережье, мы стараемся оттянуть тот момент, когда работа полностью поглотит нас. Одним из факторов, отвечающих за позитивное постотпускное состояние, является загар, который помогает нам выглядеть отдохнувшими, расслабленными и визуально стройнит. При этом сохранить загар надолго куда сложнее, чем приобрести. ELLE выбрал лучшие образцы бьюти-индустрии, гарантирующие красоту и здоровье обезвоженной и поврежденной солнцем кожи. Герои нашего списка продлят жизнь вашему загару и сделают кожу безупречно ухоженной.


Божественный крем для ног, Caudalie


Caudalie

Да, да, именно так амбициозно назвали криэйтеры Caudalie свой тонирующий флюид для тела — «Божественный крем для ног». Стеклянный флакон содержит 100 мл жидкости, которой надолго хватит, чтобы создавать ощущение, будто вы только что вернулись с отпуска — кожа будет как никогда нежной, ухоженной и загорелой. И самое главное — вам потребуется ровно 1 минута, чтобы привести ноги с его помощью в порядок. Натуральный состав с экстрактом рожкового дерева, питательным маслом винограда и перламутровым частицам медного цвета обеспечат легкий эффект загара, который будет с вами круглый год.


Лосьон для тела, Caudalie


Caudalie

Еще один продукт от французского бренда Caudalie — нежнейший лосьон, который подарит коже упругость и надолго сохранит сияние бронзового загара, благодаря активным свойствам увлажняющих компонентов и антиоксидантов, получаемых из виноградной лозы и ее плодов. Входящие в состав средства масла кунжута и огуречника способствуют регенерации клеток эпидермиса и прекрасно успокаивают раздраженнную солнцем кожу.


Восстанавливающая эмульсия для лица и тела, Shiseido Suncare


Shiseido

Для предотвращения неприятных «последствий» после загара, вроде покраснений и шелушения, профессионалами японской марки Shiseido была разработана восстанавливающая эмульсия из солнцезащитной линии Suncare. Средство, предназначенное для кожи лица и тела, пополняет запасы жизненно необходимой влаги и именно благодаря интенсивному увлажнению кожа становится более эластичной, а загар более стойким.


Многофункциональный увлажняющий крем, Steamcream


Steamcream

Steamcream не первый год является бьюти-«маст-хэвом» в Великобритании. Современный подход марки к уходу за телом сразу пришелся по вкусу англичанам – крем, подходящий абсолютно для всех типов кожи, можно использовать для тела, лица и рук. Такие ингредиенты, как настой овса и апельсиновая цветочная вода, прекрасно увлажняют и питают обезвоженнную кожу. Дополнительный плюс – многофункциональный крем выпускается в упаковках различного дизайна, абсолютно на любой вкус!


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий