Новости:





Существует огромное множество self-help руководств, посвященных тому, как строить отношения с мужчинами, но последнее исследование британских ученых обещает значительно упросить путь к счастью.



Исследователи провели опрос среди 5700 человек из Уэльса, Северной Ирландии и Шотландии, в ходе которого попросили участников выбрать два главных качества, необходимые для успеха в романтических отношениях из шести. В списке были: ответственность, честность, общие интересы, хороший секс, общение и личная совместимость.



Естественно, все эти компоненты очень важны в отношениях, но большинство опрошенных выделили общение, ответственность и честность, как самые первостепенные. При дальнейшем анализе оказалось что люди, роман которых еще совсем «молод», во главу угла поставили качество сексуальной жизни, что совсем неудивительно, ведь волнительные первые ночи сложно сравнить с чем-либо другим.



Теперь давай подробнее обсудим три качества, которые обещают нам крепкий и гармоничный союз с партнером:



Честность. Иногда кажется, что маленькая ложь пойдет на пользу вашим отношениям, убережет от ссоры с партнером, но последствия, которые несет за собой вранье, гораздо более разрушительны бурного скандала.



Ты можешь имитировать оргазм, притворной восторгаться фаст-фудом, которым он предложил поужинать или соврать, что задерживаешься на работе и пойти в кино с подругами. Конечно, это кажется совсем незначительным, но научившись быть честной хотя бы в мелочах, ты сможешь выйти на качественно другой уровень отношений и жизни в целом.



Общение



Будь ты знакомы с мужчиной две недели или состоишь с ним в браке 21 год, здоровое, искреннее общение играет решающую роль. Тем не менее, парни испытывают некоторые сложности с выражением и обсуждением своих чувств, поэтому разговаривать с ним надо уметь.

«Чтобы у тебя и твоего партнера не возникало ощущения конфронтации и противостояния, заводи беседу в неформальной обстановке – например, во время прогулки в парке или когда вы едете в машине. Важно физически находиться с ним «бок о бок», а прямого контакта глаз в этом случае лучше избегать», — говорит Скотт Хальцман, автор книги «Секреты счастливых замужних женщин».



Невербальное общение тоже нельзя сбрасывать со счетов: небольшой массаж после тяжелого дня, чашка ароматного кофе утром – эти маленькие жесты позволяют выразить свою любовь без слов.



Ответственность



На самом деле, ответственность – чрезвычайно сексуальная черта для мужчины, но для нас, девушек, она тоже важна. Проявляется она по-разному – от обмена брачных клятв у алтаря до отказа от отпуска с подружками, чтобы провести Рождество с его семьей. Верность – вот еще один способ показать свою зрелость и ответственность, но о нем поговорим в другой раз, так как тема измены в отношениях – очень сложная история.



«Когда отношения по-настоящему важны, каждый из партнеров будет стремиться брать ответственность за счастье и благополучие другого, ставить его интересы выше своих, заботиться и предвосхищать желания. Я могу сказать одно: если тебе повезло встретить человека, обладающего этим качеством, дважды подумай прежде, чем его отпускать!», — говорит психолог и философ Брэд Уилкокс, директор британского центра National Marriage Project.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий