Новости:

В прошедшую субботу свой 56-й день рождения отметила главная поп-дива современности Мадонна. Именинница не могла допустить, чтобы это событие прошло незамеченным, поэтому устроила в свою честь грандиозную вечеринку. Друзья поп-королевы собрались в одном из особняков на Лазурном берегу Франции. Темой вечера стал стиль 1920-х, соответственно, гостям было предписано прийти в нарядах, отражающих моду этой декады.



Главными развлечениями, которые Мадонна приготовила для своих гостей, стали виртуозные импровизации в исполнении джаз-бенда, зажигательный чарльстон и эротическое шоу в стиле Жозефины Бейкер. Первыми в условленное место прибыли сама Мадонна и ее дети – 8-летний Дэвид Банда и 14-летний Рокко вместе со своей девушкой. Они, как и остальные участники торжества, с удовольствием позировали перед фотокамерами, а вот старшая дочь певицы Лурдес избегала внимания к собственной персоне.



Среди других гостей праздника Мадонны были замечены Кейт Мосс, Рикардо Тиши, Дин и Дэн Кейтены и прочие знаменитости.



Мадонна, Дин и Дэн КейтеныМадонна, Дин и Дэн КейтеныСын Мадонны Рокко с девушкойСын Мадонны Рокко с девушкойДэвид БандаДэвид БандаМадонна отметила 56-ой день рожденияКейт Мосс и МадоннаКейт Мосс и МадоннаМадонна отметила 56-ой день рожденияМадонна отметила 56-ой день рожденияМадонна отметила 56-ой день рожденияМадонна отметила 56-ой день рожденияМадонна отметила 56-ой день рожденияМадонна отметила 56-ой день рождения


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий