Новости:

Жара отступила, но последние недели августа обещают оказаться самыми капризными в предстоящем сезоне. Уже не лето, но еще не осень. Вечером уже слишком прохладно в платье с открытыми плечами, а днем еще слишком жарко в плаще или легком пальто. Провести это время в свое удовольствие помогут 10 маленьких хитростей, предложенных брендами. Они подскажут, как элегантно войти в сезон, не смотря на переменчивое межсезонье, где теплое утро может перейти в пасмурный день и закончиться очень ветреным и дождливым вечером.



Пока еще слишком тепло для плотных тканей, меха и наппы самое время достать из шкафа легкий плащ. Самые популярные материалы сезона — полимеры, кожа, гобеленовые и звериные принты и узоры. Интересный современный вариант можно найти в коллекциях Miu Miu, а Saint Laurent, напротив, предлагают погрузиться в ностальгию по прошлому и вспомнить кожаные пальто в стиле 60-х. Оба варианта идеальны для ранней осени и позднего, уже прохладного лета.



Черный и мрачные оттенки, как те, что можно этой осенью найти у Valentino, осенью — не единственный тренд. И, если даже вечером вы не слишком расположены одеваться в темные тона, муар, парчу и кружево, присмотритесь к тому, что уже было показано в коллекциях Celine. Натуральный оттенок коричневого, цвет верблюжей шерсти, мокко и кофе с молоком вполне способны составить конкуренцию романтической готике, интерес к которой слишком велик, чтоб оставаться лидирующим по-настоящему долго.



Экстравагантное решение для тех, дней, когда погода еще радует, но ближе к шести вечера уже начинает холодать — трикотажный кардиган поверх платья. Колледж-стиль, предложенный Mui Mui, сочетает роскошь, молодость и спорт c яркой цветовой гаммой и нестандартным решением в материалах и декоре. Эпатажным молодым модницам, возможно, понравиться сочетать его с насмешливыми и броскими вещами от Mocshino, спутать которые при всем желании не получится ни с чем.



Платформа — оптимальный выбор для непредсказуемой осенней погоды, пожалуй, она способна потягаться в этом году даже с резиновыми сапогами. Новый модный фаворит коллекций и лукбуков Marni, Celine, Prada и Jimmy Choo — неуклюжие с виду чанки-шуз, встретить которые можно практически в любом брендовом бутике. А самый универсальный аксессуар заново изобретен Burberry: шарф-косынка с ярким крупным узором хорошо и для дневного променада, и для вечернего выхода в свет. Обратите внимание на актуальную манеру драпировки — в этом сезоне, концы не связывают вместе, а заправляют под ремень или в прорези для пуговиц.



Чем ближе к осени, тем реже мы по-настоящему нуждаемся в темных очках, но минимум до октября носить их все-таки придется. Николя Гескьер (Nicolas Ghesquière) и коллекция Louis Vuitton предлагают в межсезонье побаловать себя разнообразием оттенков лизнз и плавными линиями классической оправы «Авиатор», пришедших из 70-х. Скульптурность и некоторая карамельность видны также в модной бижутерии, равно подходящей для тела и осени. Особого внимания заслуживают крупные, необычные аксессуары от Céline и Dior и дебютная коллекция Джонатана Андерсона (Jonathan Anderson) для Loewe.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий