Новости:

Сегодня он — молодой муж, утверждающий, что нашел женщину своей мечты, но путь Башарова к официальному браку был долгим. Несмотря на стойкую репутацию донжуана, ни одной женщине прежде не удавалось довести его до загса. ELLE вспоминает самые громкие романы артиста.


Елизавета Круцко


Елизавета Круцко

С продюсером Елизаветой Круцко Марат впервые встретился на вечеринке в ЦДРИ. Тогда они не обратили друг на друга внимания. А потом судьба свела их на съемочной площадке фильма «Сибирский цирюльник». Ради Марата Лиза оставила мужа, поэта Жоржа Румянцева. Вскоре влюбленные стали жить вместе. В 2004 году у них родилась дочь, которую Башаров назвал в честь своей любимой киногероини — Амели. После рождения ребенка пара решила пожениться — по мусульманскому обряду. Для этого Лиза приняла ислам, и у нее появилось новое имя — Лейла. Брак распался из-за романа актера с партнершей по телешоу «Звезды на льду» — фигуристкой Татьяной Навкой. Впоследствии СМИ не раз сводили и разводили Марата и Лизу, писали даже, что ее второй ребенок (в 2012 году Круцко родила мальчика от оператора Сергея Шульца) — от Башарова. На самом деле Марат и Лиза просто смогли сохранить хорошие отношения, и она до сих пор является его агентом.


Татьяна Навка


Татьяна Навка

Свой роман Марат и Татьяна поначалу скрывали — на тот момент оба были несвободны: Марат был в гражданском браке с Елизаветой Круцко, Навка — замужем за тренером по фигурному катанию Александром Жулиным. В 2009-м пара официально признала свои отношения, начав появляться вдвоем на светских мероприятиях. Актер и фигуристка расстались со своими половинками и всерьез собирались пожениться. СМИ даже писали, что Татьяна ждет от Башарова ребенка. Башаров, который любит подшутить над журналистами, подтвердил: «Да, мы оба беременны». Но отношения складывались непросто: влюбленные то расходились, то сходились. Говорят, одной из причин разлада стало то, что Навке не нравилось пристрастие Марата к алкоголю. В итоге пара рассталась.


Алиса Крылова


Алиса Крылова

В 2011 году Марат появился на закрытии Московского международного кинофестиваля с эффектной блондинкой. «Это моя девушка», — как обычно подлил он масла в огонь. Незнакомкой оказалась 29-летняя Алиса Крылова, с которой Марат познакомился на съемках «Битвы экстрасенсов». Алиса — бизнесвумен, модель, жена таинственного олигарха и мама двоих детей. В 2011 году она выиграла корону «Миссис Земной шар» и в интервью не уставала благодарить своего супруга. На вопросы о Башарове актриса утверждала, что они просто дружат. Как бы то ни было, пресса долго обсуждала очередной роман актера.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий