Новости:

Стиль французских девушек безошибочно узнаваем. ELLE собрал базовые правила французского очарования и делится ими с вами.


7 правил стиля, которые мы выучили благодаря парижанкам

1. Француженки выбирают вневременные вещи. Парижанки, да и француженки в целом, внимательно следят за модными тенденциями, но не следуют трендам слепо и бездумно. Если вы встретите на Монмартре или Елисейских полях девушку в слишком узком/коротком/декольтированном/блестящем платье или на заоблачно высоких каблуках, то, вероятнее всего, это туристка. Местные же, скорее, отдадут предпочтение классическим джинсам, хорошо сидящему блейзеру или вечному маленькому черному платью.


2. Француженки носят нейтральные оттенки. Любимые цвета парижанок – черный, белый, синий и все оттенки бежевого. Во-первых, их очень легко миксовать между собой, а во-вторых, с помощью аксессуаров такой комплект нейтрального цвета можно преобразовать до неузнаваемости и сделать уместным и для работы, и для свидания, и для прогулки в парке.


3. Француженки одержимы идеальным кроем. Жительницы Франции очень щепетильно относятся к качеству вещей, их крою и посадке, выбирают модели, идеально сидящие на фигуре. Они никогда не наденут плохо сшитую блузку или жакет с неровными швами – и нам не советуют!


4. Лучше меньше, да лучше! «Перед выходом из дома посмотрите на себя в зеркало и снимите одно из украшений», – говорила когда-то великая Коко Шанель. Именно так и поступают француженки – они никогда не перебарщивают с аксессуарами. То же самое касается интенсивности духов, высоты каблуков, длины платья или глубины декольте.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий