Новости:





Мишель Родригес рассталась с Заком Эфроном — об этом заявил близкий к актрисе источник.



Мы не могли нарадоваться, глядя на фото 36-летней Мишель, проводящей время в компании 26-летнего Зака – молодые люди наслаждались жизнью и друг другом по полной, не обращая малейшего внимания на мнение окружающих. Более двух месяцев они практически не расставались, посещали лучшие курорты мира, «отрывались» в модных ночных клубах и доказывали миру, что любви возраст не помеха!





Тем не менее, Родигес, известная своим свободолюбивым и вспыльчивым характером, решила завершить эти романтические отношения. Близкий к актрисе источник в интервью таблоиду US Weekly рассказал:



«Мишель собирается жить своей жизнью – Зак знал об этом, когда начинал отношения с ней. Мне кажется, он влюблен в нее и заинтересован в отношениях гораздо больше, чем она».



Другой источник вторит:



«Зак до сих пор хочет быть с Мишель – это очевидно».





Мы не уверены, что история на этом закончится, но не может не вспомнить истину, много раз подтвержденную психологами и реальными историями из жизни: «В отношениях всегда выигрывает тот, кто меньше от них зависим». В данном случае, Мишель получила все и осталась «на коне», а красавчик Эфрон вновь бросился лечить душевные раны хмельными вечеринками и интенсивными тренировками.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий