Новости:

Спустя восемь лет совместной жизни, шестеро детей и миллион повседневных забот романтика в отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта не просто не угасла, но разгорелась с новой силой. Находясь по работе в разлуке, супруги признались, что ведут любовную переписку, отправляя друг другу по старинке написанные от руки письма.


Брэд Питт и Анджелина Джоли Брэд Питт и Анджелина Джоли

Что сподвигло power couple прибегнуть к эпистолярному жанру в век высоких технологий, электронной почты и мобильных гаджетов? По словам актрисы, их вдохновила работа над двумя разными фильмами о Второй мировой войне (Питт задействован в картине «Ярость», Джоли снимает фильм «Несломленный»).


«Между нами были тысячи километров. Мы писали друг другу письма, думая о том, как много лет назад люди не виделись годами и могли рассказать любимому о своих чувствах только с помощью бумаги, пера и чернил, — поделилась звезда с австралийскими СМИ. — Мне кажется, это еще сильнее укрепило наши отношения. Мы с нетерпением ожидали встречи».


Брэд Питт и Анджелина Джоли Брэд Питт и Анджелина Джоли на гуманитарном форуме

Тем не менее, надолго супруги предпочитают не расставаться и по возможности выбираться в совместный отпуск или поддерживать друг друга в деловых поездках. Например, недавно Питт сопровождал жену на гуманитарном форуме в Лондоне End Sexual Violence in Conflict, а также прибыл с возлюбленной на Мальту, готовясь к съемкам совместного фильма.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий