Новости:





Большинство мужчин просто обожает оральный секс и на то есть несколько причин: во-первых, он доставляет им совершенно особенные ощущения, а во-вторых, служит доказательством того, что ты любишь его и полностью принимаешь. Часто девушки жалуются на то, что очень устают, когда ласкают партнера губами, виной этому — неправильное расположение ваших тел. Как на счет того, чтобы попробовать лучшие позы для минета?



Самым простым вариантом является поза, в которой парень лежит на спине, широко расставив ноги, а ты удобно устраиваешься между них, лежа на животе. Эта поза имеет несколько преимуществ: он может наблюдать за твоими действиями, а это очень «заводит», тебе же предоставляется полная свобода действий и открытый доступ к самым ценным частям его тела.



Одной из лучших поз для минета также называют ту, в которой парень сидит на диване или в кресле, а ты стоишь на коленях между его ног. Она позволяет ему расслабиться и сконцентрироваться на своих ощущениях, направлять тебя рукой и ласкать грудь.



Если желание накрыло вас с головой, а возможности уединиться в спальне нет, на помощь придет поза, в которой парень стоит, а ты опускаешься перед ним на корточки. Ее нельзя назвать самой комфортной, но зато у нее есть одно существенное преимущество: он может не раздеваться полностью, а только расстегнуть брюки или приспустить их – для шалостей в публичных местах лучше просто не придумаешь!



Позу «69« многие пары считают слишком откровенной, но мы другого мнения: разве может быть что-то лучше одновременного получения удовольствия? У нее есть несколько модификаций, самой удачной из которых нам кажется следующая: вы оба лежите на боку, голова расположена между ног партнера. Так не нужно удерживать свое тело на весу, а доступ к «горячим точкам» остается открытым.



Есть еще одна интересная, на наш взгляд, поза для минета: ты лежишь на спине, а парень стоит на коленях перед твоим лицом, расставив ноги. Мужчины считают ее одной из лучший потому, что могут сами контролировать глубину проникновения и ритм твоих движений. А еще в таком положении ты можешь свободно ласкать его мошонку и ягодицы, пробовать технику «заглатывания» и позволить ему почувствовать себя мужчиной-завоевателем наиболее полно.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий