Новости:

Крис Хемсворт

Крис – красавец. Высокий (190 см) блондин с голубыми глазами родился в Мельбурне 31 год назад ― для того, чтобы растопить миллионы женских сердец и стать звездой фильмов «Тор», «Мстители», «Гонка» и «Белоснежка и охотник».


Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Крис ― любящий муж. Вот уже три с половиной года он женат на актрисе Эльзе Патаки, экс-невесте Эдриана Броуди. Супруга старше Криса на 7 лет, что его ничуть не смущает ― по словам актера, «это была любовь с первого взгляда; мы встречались всего месяц, а я уже знал, что Эльза ― моя судьба и любовь всей жизни». Свадьбу сыграли в рождественские выходные 2010-го в родном Крису Мельбурне.


Крис Хемсворт с дочерью Индией

Крис ― заботливый папа. А точнее, нежный и любящий отец трех маленьких ангелов. Дочь Индия Роуз родилась 8 мая 2012 года. «Она изменила мою жизнь и мировоззрение, ― говорит восторженный папаша. ― Удивительно, на что способна такая маленькая девочка! Одно ее присутствие заставляет меня полностью забыть о работе. Все мое внимание мгновенно фокусируется на малышке. Индия ― главное, что занимает мои мысли в этот момент». 18 марта 2014 года в семействе Хемсворт вновь произошло радостное пополнение: на свет появились сыновья-близнецы Тристан и Саша.


Крис и Лиам Хемсворты

Крис ― верный брат. Прославившись ролями в популярных австралийских сериалах, актер сумел обеспечить работой и младшего брата Лиама. Они вместе трудились на съемочной площадке сериала Home and Away / «Дома и в пути», а когда Крису исполнилось 25, перебрались в США, где поселились в гостевом доме своего агента, задавшись целью покорить Голливуд. По давней традиции, симпатичные австралийцы нарасхват на Фабрике Грез ― и слава не заставила ждать братьев Хемсворт. Спустя два года после переезда Крис снимался в первой части блокбастера «Тор», а Лиам получил долгосрочный контракт на съемки в четырех эпизодах «Голодных игр».


Крис Хемсворт в фильме «Тор»

И вообще он просто бог. Сомневаетесь? Да вы только взгляните на него! К тому же прибыли от проката фильмов «Тор» и «Тор 2: Царство тьмы» доказывают, что это математически выверенная истина. И потому Тор, повелитель грома и бурь, идеально вписавшийся в команду «Мстителей» и способный движением молота перевоспитать любого врага, вернется на экраны в следующем году в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона», а в 2017-м ― в третьей части «Тора».


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий