Новости:

На трассе Moscow Raceway в рамках AMG Special Driving Event состоялось необычное тест-драйв шоу. На спринт трассу вышли не гонщики, а профессиональные бобслеисты — спортсмены Федерации бобслея России. Состав сборной «Пилотного проекта» получился по-настоящему звездным: среди участников были и олимпийский чемпион по скелетону Александр Третьяков, и бронзовая призер олимпиады в Сочи по скелетону Елена Никитина, и скелетонист Сергей Чудинов, и бобслеисты Никита Захаров и Петр Моисеев. Кому, как не этим спортсменам, знать, что такое скорость и точность маневра!


Без профессиональных гонщиков и инструкторов тоже не обошлось: Алексей Карачев и Роланд Рефельд с удовольствием делились своими секретами мастерства. Под их руководством спортсмены попробовали себя в роли пилотов, испытали целый парк машин Mercedes-Benz и отработали маневры на спринт-трассе. Наилучшее время среди спортсменов сборной показал Сергей Чудинов. Его результат — 1.14.19. С небольшим отрывом гонку прошли Петр Моисеев, Никита Захаров и Александр Третьяков. Шоу завершилось специальными заездами гоночных такси, когда любой желающий мог проверить на прочность свою любовь к экстриму, правда, лишь в качестве пассажира.


В октябре этого года, в Сочи, в рамках соревнований «Формулы 1», Федерация бобслея России выступит с ответной инициативой и проведет тест-драйв шоу на льду «боб-такси». Тогда на месте пассажира, то есть за спиной бобслеиста, сможет оказаться любой гость мероприятия.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий