Новости:





Создатель таких культовых картин, как «5 элемент» и «Леон-киллер», Люк Бессон, снял новый, интеллектуальный боевик «Люси», который выходит на большие экраны 21-го августа. Главную роль в нем исполнила сексапильная Скарлетт Йоханссон, которая предстала в образе простой студентки Люси. Волей судьбы девушка  оказалась заложницей наркодиллеров и была вынуждена перевозить новое запрещенное вещество.



Это, пожалуй, самая жесткая и нетипичная для Йоханссон роль, с которой она справилась «на отлично». Компанию ей составил оскароносный Морган Фримен, воплотивший на экране образ профессора, исследователя возможностей человеческого интеллекта. Героиня Скарлетт прочувствует на себе, каково это: использовать свой мозг на все 100%, а не на 10%, как это делаем все мы.



Суперсилы, возможность читать мысли и преобразовывать материю вокруг – лишь малая часть того, что сможет Люси. Захватывающий сюжет, попытка объяснить зрителям главные секреты мироустройства – лишь малая часть того, что предлагает нам в своем новом фильме легендарный Люк Бессон.




Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий