Новости:

Тысячи девушек Соединенного Королевства потеряли покой и сон: самый завидный жених Великобритании принц Гарри влюбился. Внимание рыжеволосого плейбоя захватила бывшая «Мисс Эдинбург» Камилла Тарлоу. На этот раз все кажется серьезнее, чем обычно: Камилла – первая брюнетка в любовном списке Гарри, она не принадлежит к знатному роду, и отношения принца с ней развиваются совсем по иному сценарию, чем с его прежними пассиями. Ранее Гарри не брал своих девушек на формальные мероприятия. За два месяца отношений с Тарлоу принц дважды приглашал возлюбленную во дворец, что говорит о серьезности его намерений (знакомство с королевской семьей – ответственный шаг).


Принц Гарри и Камилла ТарлоуПринц Гарри и Камилла Тарлоу

А недавно близкий к паре источник сообщил, что Гарри и Камилла отправились в романтический круиз на яхте. Влюбленные отплыли из порта в Сен-Тропе в минувшую субботу. Компанию им на борту составили близкие друзья принца Бен Голдсмит и его невеста Джемима Джонс.


Знакомые принца предвещают звон свадебных колоколов: по их словам, Гарри сражен Камиллой и все чаще думает о том, чтобы остепениться.


Принц Гарри

Принц Уэльский и Тарлоу впервые встретились во время акции по сбору средств (Камилла – сотрудница благотворительного фонда The Halo Trust, который патронировала принцесса Диана). После пару видели в одном из ночных клубов Англии, чему не придали особого значения, зная любвеобильный нрав Гарри. Но прогадали. «Камилла – душа любой компании, – делятся друзья принца. – Она поможет Гарри забыть о Крессиде».


Принц Гарри

15 сентября Гарри готовится отметить 30-летие. Возможно, теперь на официальном приеме принцу не придется быть третьим лишним в обществе Ульяма и Кейт, и он придет со своей спутницей.


Принц Гарри с принцем Уильямом и Кейт МиддлтонПринц Гарри с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон


Фото: Getty/REX 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий