Новости:

Многие вскинут удивленно бровь, узнав, что сегодняшняя именинница Эми Адамс отмечает 40-летие. Рыжеволосая красавица даст фору многим старлеткам, не зря продюсеры засыпают актрису предложениями сняться в кино. Кинокритики тоже по достоинству ценят талант Адамс: звезда пять раз номинировалась на «Оскар» – увы, пока безрезультатно! А мы только рады частым выходам актрисы на красную дорожку: по части нарядов Эми Адамс вне конкуренции.


По случаю вспоминаем лучшие платья кинозвезды.


«Золотой глобус», 2013


Один из самых женственных и вместе с тем гламурных образов Эми Адамс создала на церемонии «Золотой глобус» в 2013 году. Платье силуэта «русалка» от Marchesa с шифоновым подолом эффектно подчеркнуло фигуру актрисы. Пудровый оттенок ткани придал образу сексуальных интонаций, создавая иллюзию обнаженного тела.


Лучшие модные выходы Эми АдамсЛучшие модные выходы Эми Адамс

BAFTA, 2014


Для выхода на красную дорожку премии BAFTA в этом году актриса изменила привычному женственному образу в пользу рокового. В этом Адамс помогло лаконичное черное платье от Victoria Beckham с отложным воротничком. Винная помада, гладко убранные волосы – образ был выдержан в каждой детали.


Лучшие модные выходы Эми АдамсЛучшие модные выходы Эми Адамс

Премия Гильдии киноактеров, 2014


Образы в духе ретро и старого Голливуда особенно органично удаются актрисе. На очередной кинопремии Эми Адамс появилась в платье цвета синий электрик от Antonio Berardi. Наряд эффектно оттенял молочную кожу звезды и контрастировал с рыжими волосами и помадой морковного цвета. Браво!


Лучшие модные выходы Эми Адамс

«Оскар», 2013


Пусть в копилке Эми Адамс пока нет заветного «Оскара», зато имя актрисы неизменно значится в списке модных триумфаторов премии из года в год. Пепельно-серое платье с пышной юбкой из лоскутов от Oscar de la Renta критики включили в рейтинг лучших за всю историю церемонии. Оттенок наряда точно повторял цвет серых глаз актрисы – очень удачно.


Лучшие модные выходы Эми АдамсЛучшие модные выходы Эми Адамс

«Оскар», 2014


В этом году на «Оскаре» Эми Адамс сделала ставку на сдержанную элегантность. В этом ей помогло лаконичное платье от Gucci Premiere темно-синего цвета.


Лучшие модные выходы Эми Адамс

Бал Института костюма, 2014


50 оттенков серого – так можно охарактеризовать вечерний гардероб Эми Адамс. Этот простой цвет – самое удачное решение для актрисы. Еще один эффектный пример – драпированное платье цвета металлик из коллекции Tory Burch, в котором Адамс появилась на последнем Балу Института костюма.


Лучшие модные выходы Эми Адамс

Также среди лучших запомнились модные выходы Эми Адамс на церемонии Governors Awards в 2013 году в лаконичном платье Vivienne Westwood, на премьере «Аферы по-американски» в кружевном наряде от Elie Saab и в скульптурном платье изумрудного цвета от Proenza Schouler на «Оскаре» в 2008 году.


В Proenza Schouler на Оскаре, 2008 В Proenza Schouler на «Оскаре», 2008 В Vivienne Westwood на церемонии Governors Awards, 2013 В Vivienne Westwood на церемонии Governors Awards, 2013 В Elie Saab на премьере Аферы по-американски, 2013В Elie Saab на премьере «Аферы по-американски», 2013


Фото: Getty Images 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий