Новости:

На этой неделе Метрополитен-музей выпустил новое приложение для айпада под названием 82nd Fifth. В нем 100 кураторов из различных отделов музея рассказывают о 100 произведениях из его коллекции, причем так, что вы начинаете смотреть на них новым и свежим взглядом. Дружественные музею фотографы перевели двухминутные комментарии кураторов на визуальный язык.


Приложение доступно на 12 языках, в том числе на русском. Вы также можете изучать английскую, арабскую, две китайские, французскую, немецкую и другие версии 82nd Fifth. 


Новое приложение Метрополитен-музея: об искусстве за две минуты (фото 1)


100 разделов приложения с умом структурированы и разделены по темам, среди которых — «Герои и злодеи», «Вера и верность», «Жизнь богатых и знаменитых», «Дикая природа», «Искусство вечеринок», «Любовные истории», «Политика в искусстве» и многие другие. Посетители могут скачивать ролики на свой айпад, добавлять их в избранное, делиться ими с друзьями и создавать собственные коллекции. Бесплатное приложение 82nd Fifth можно загрузить на сайте 82nd Fifth и через iTunes App Store уже сейчас.


Новое приложение Метрополитен-музея: об искусстве за две минуты (фото 2)


Новое приложение Метрополитен-музея: об искусстве за две минуты (фото 3)


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий