Новости:

В минувший уикенд ряды завидных российских невест покинула топ-модель и телеведущая Лена Кулецкая. Свадьба 32-летней знаменитости состоялась в живописном уголке Французской Ривьеры – Провансе. Избранником красавицы стал оператор-постановщик видеопроектов для телевидения Станислав Романовский. Обручальными кольцами молодожены обменялись в присутствии ближайших родственников и друзей. Подружками невесты стали близкие подруги Кулецкой, ее коллеги топ-модели Евгения Володина и Наташа Поли.


Евгений Володина, Лена Кулецкая и Наташа ПолиЕвгений Володина, Лена Кулецкая и Наташа Поли

Лена и Станислав вместе уже несколько лет. В ноябре прошлого года Романовский сделал возлюбленной предложение, с тех пор поклонники предвкушали торжество со светским размахом. Молодые же предпочли приватность и сыграли свадьбу втайне от прессы. Первые снимки с церемонии бракосочетания появились в Instagram гостей – спешим поделиться.


Лена КулецкаяЛена КулецкаяСтанислав Романовский и Лена КулецкаяСтанислав Романовский и Лена КулецкаяНаташа Поли, Евгения Володина и Настя КацерНаташа Поли, Евгения Володина и Настя КацерЕвгения Володина и Наташа ПолиЕвгения Володина и Наташа ПолиПредшествующий свадьбе девичник под парусомПредшествующий свадьбе девичник под парусомПредшествующий свадьбе девичник под парусом


Фото: Instagram 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий