Новости:

В Москве пройдет Музыкальный полумарафон

17 августа на набережных Москвы пройдет Музыкальный полумарафон. Около 5 000 участников соберутся, чтобы пробежать 21 км 097 м. Для тех, кто готовился к коротким дистанциям, предусмотрена трасса на 10 км.


Музыкальный полумарафон — это последний аккорд из серии подготовительных стартов к Московскому Марафону и первый подобный забег в России. Антуражем проекта станут живописные набережные столицы. Кроме того, марафон пройдет под музыку. Вдоль дистанции установят сцены, на которых для бегунов будут выступать музыканты и ди-джеи.


Регистрация на забег уже закрылась. Для тех, кто не успел зарегистрироваться, есть отличная возможность записаться в волонтеры или просто прийти поболеть за друзей. В этот день всех участников ждут мелодии ударных, бас-гитары, гитары, саксофона, тромбона, укулеле и вокала. Под такой аккомпанемент можно включить настроение на полную громкость и поставить личный рекорд, не заметив усталости.


В данный момент идет регистрация на главное спортивное мероприятие года — Московский Марафон, который состоится 21 сентября уже во второй раз. Классическая марафонская дистанция в 42 км 195 м пройдет по Садовому кольцу, Цветному бульвару, Тверской улице и вдоль стен Кремля. По традиции в рамках марафона будет организована корпоративная эстафета, в которой второй год подряд принимают участие самые известные компании. Популярность корпоративного забега неслучайна, ведь такой формат создает совершенно новую, уникальную модель работы в команде, развивает навыки поддержки, понимания партнеров и популяризирует в коллективе активный и здоровый образ жизни.


42 километра не будут легкими. Самое главное — решиться пробежать их. Для тех, кто не готов к столь длинной дистанции, будет доступен забег-спутник на 10 км.


Организаторы: АНО ЦПСМ «Московский Марафон», агентство спортивного маркетинга «Новая Атлетика».


При поддержке Правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта города Москвы.


В Москве пройдет Музыкальный полумарафон фото 2


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий