Новости:





Фронтмен рок-группы Coldplay, талантливый и влюбленный Крис Мартин, презентовал новый клип на романтичную композицию «True love».



Любовь — самое сильное, важное и прекрасное чувство на планете, которое распространяется далеко за пределы отношений с мужчинами. Любить себя, своих родителей, страну, работу, подруг, саму жизнь — только так можно полностью прочувствовать полноту ежедневного счастья.



В честь праздника, Дня независимости Украины, мы дарим тебе романтичный, нежный и очень чувственный клип от рокеров Coldplay — «True love», напоминающий о том, как важно ценить и любить все, что тебя окружает. Фронтмен группы, Крис Мартин, похоже, знает, о чем поет: в последнее время его часто видят с оскароносной Дженнифер Лоуренс. По словам инсайдеров, это общение выходит за рамки дружеского — между Крисом и Дженнифер зреет большое и светлое чувство.



Как бы там ни было, свежая премьера от Coldplay кажется нам идеальным началом праздничного выходного и мы спешим поделиться ею с тобой. Приятного просмотра!




Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий