Новости:



Меган Фокс рассказала Cosmopolitan все о своей жизни, главных принципах и отношении к сексу: «Нужно позволить себе быть властной и решительной. И мужчины станут ползать перед тобой на коленях».



В сентябре журнал выходит с обновленным дизайном и рубрикатором: визуально более сдержанный и повзрослевший, Cosmopolitan обзавелся новыми постоянными рубриками, среди которых раздел, посвященный мужчинам — «В его голове» и раздел о здоровье — «Cosmo Тело». Также к сотрудничеству были приглашены новые контрибьюторы, авторы и фотографы.

 





В обновленном сентябрьском номере для настоящих девушек, редакция Cosmо предлагает тебе подборку из 8 видов занятий любовью, которые помогут тебе выйти за рамки привычного и «приличного» секса. Практика после прочтения обязательна!



Для начинающих карьеристок Cosmopolitan в Украине подготовил спецпроект о девушках – владелицах успешных стартапов. Пять героинь поделились с редакцией историями старта собственного бизнеса. О том, какие сложности и преграды встречались им на пути, о том, что они считают своим секретом успеха и о том, как случайность может превратить мечту в прибыльный бизнес, читай в свежем номере.



Ну и конечно, мода! 88 модных образов, 10 страниц главных тренденций осенне-зимнего сезона в специальном разделе от фэшн-команды Cosmopolitan в Украине. Пришло время вспомнить об одном из самых вдохновляющих десятилетий, свободных и экспрессивных 60-х, а вместе с ними стиль милитари, цветной мех и мужские костюмы! Ищи яркие и остромодные образы в сентябрьском номере.



Читай также в сентябрьском номере Cosmopolitan в Украине:



• Прощай, прошлое! 7 шагов на пути к новой любви.



• Начать с начала: как открыть собственное дело.



• Страстная натура: учимся у пассионариев. 



• Читай по гyбам: цвет скажет о тебе все.



Следи за жизнью редакции любимого журнала и последними Cosmo-новостями в нашем инстаграме: @cosmopolitanukraine.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий