Новости:

Парижский Дом моды примет участие в пре-пати одного из самых значимых культурных событий осени. 5 ноября на Guggenheim International Gala выступит, приглашенная модной маркой, инди-группа The ХХ. Так откроется выставочный проект, представляющий работы художников Кэрри Мэй Вимс, Хайнца Мака, Отто Пьена, Гюнтера Уэкера и Ванна Янвэя.



Как известно, ежегодный проект Музея Соломона Гуггенхайма направлен на поддержку и развитие многих инновационных образовательных, кураторских и научно-исследовательских программ, а также привлечение внимания к проблемам современного искусства.


В этом году одним из спонсоров Guggenheim International Gala стали Дом моды Dior и холдинг LVMH. Дом моды пригласил выступить на открытии проекта лондонскую группу The XX, которая сейчас невероятно популярна по всему миру. «Мы всегда посещаем Музей Гуггенхайма, когда бываем на гастролях в Нью-Йорке. Это большая честь — поддержать музей, играя на пре-пати Guggenheim International Gala. Спасибо Dior за предоставленную возможность», — поделились музыканты.


Стоимость прохода на мероприятие варьируется от 200 до 650 долларов. Кроме того, попасть на него смогут далеко не все, поэтому стоит уже сейчас задуматься над приобретением билетов.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий