Новости:

Какие ассоциации возникают у большинства людей при упоминании Сицилии? Античная архитектура, мафия, апельсины и, конечно, Dolce Gabbana! Дизайнерский дуэт привнес в образ родного острова не меньше, чем живший там основатель древнегреческой трагедии Эсхил.



13 августа 56-летие отмечает Доменико Дольче – один из основателей Дома, в основе ДНК которого лежит бескомпромиссная женственность и чувственность. Наряды Dolce Gabbana идеально подходят обладательницам совершенно разных фигур, подчеркивая достоинства любой девушки. За это их и ценят голливудские красавицы. В нашем обзоре – лучшие звездные выходы в нарядах Dolce Gabbana за последние несколько месяцев.


Ева ГерциговаЕва Герцигова

Лицо рекламных кампаний Dolce Gabbana Ева Герцигова на съемках телешоу «Проект Подиум» появилась в сдержанном платье-футляр темно-зеленого цвета. Непривычно минималистичный для итальянских дизайнеров наряд она дополнила сумкой Miss Sicily.


Николь КидманНиколь Кидман

Чей образ точно никак не ассоциируется с дизайном Dolce Gabbana, так это Николь Кидман. Но и она порой изменяет сдержанной элегантности, появляясь в богато декорированных нарядах дуэта, например, этом серебристом платье из коллекции 2007 года.


Меган ФоксМеган Фокс

Молодая мама двоих сыновей Меган Фокс на церемонии Kids’ Choice Sports Awards продемонстрировала идеальную фигуру в откровенном мини-платье с принтами в виде ключей.



Ариана ГрандеАриана Гранде

Юное голосистое дарование Ариана Гранде не отстает от старших коллег – на церемонию Грэмми она пришла в очаровательном платье с пышной юбкой, украшенном цветочным принтом. Будь это выпускной вечер, звание королевы бала точно досталось бы Ариане!


Кайли МиноугКайли Миноуг

Верная поклонница творчества сицилийского дуэта Кайли Миноуг носит наряды дизайнером и на сцене, и в жизни. На показ мужской коллекции 2014 года певица пришла в тотал-луке Dolce Gabbana – мини-платье в горошек, ремне из античных монет и ботфортах.


Монику БеллуччиМонику Беллуччи

Главную музу Дома чувственную итальянку Монику Беллуччи сложно представить в чем-то, кроме созданных Dolce Gabbana платьев. Очередной пример – ее появление на Каннском кинофестивале в 2014 году в черном кружевном платье.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий