Новости:

ELLE и Keks in the city дарят подарки

Кафе Keks in the city совместно с редакцией журнала ELLE разработали специальное меню для девушек, которые следят за здоровьем, фигурой и тенденциями в гастрономии, но при этом любят вкусную еду. В блюдах специального меню будут использоваться натуральные и низкокалорийные продукты. Кафе Keks in the city, известное домашним вкусом подаваемых блюд, вкусными десертами и выпечкой, ждет гостей, чтобы вместе с ELLE предложить новые интересные сочетания в давно известных полезных продуктах.


В нашем специальном меню вы можете найти легкую закуску: дуэт тар-тар из тунца и лосося на подушке из овощей; салат с сыром фета и малиновой заправкой; легкое и полезное горячее — гребешки со шпинатом и томатами черри и, конечно же, десерт — мусс на основе натурального йогурта с ягодным соусом.


Что еще любят девушки, помимо «полезной для фигуры» еды и глянцевых журналов?! Современная девушка следит за своим внешним видом и трепетно выбирает для себя самое лучшее. Именно поэтому кафе Keks in the city пригласили к участию в акции своих друзей и партнеров — Aldo Coppola и «Дикая Орхидея».


Только в период акции с 22 августа по 22 сентября делай свои фото на «обложку журнала ELLE», выкладывайте в свой Instagram с хэштегами: #KEKSINTHECITY#ELLE#WILDORCHIDRUSSIA#ALDCOPPOLA_MOSCOW и выигрывайте подарки!


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий