Новости:

Baby Doll Kiss Blush, Yves Saint Laurent


Фото: Олег Оболонский Li  


Идея


Kiss Blush ­родилась за кулисами показов Saint Laurent. «На backstage часто приходится экспериментировать, — рассказывает визажист Дома Ллойд Симмондс. — Например, наносить на скулы моделей помаду, чтобы сделать их ярче. А на губы — кремовые румяна для матового эффекта. И как-то я подумал: почему бы не создать продукт 2 в 1?»


ФОРМУЛА


Невесомый гель с высоким содержанием пигментов и перламутровых частиц легко растушевывается. Получается элегантный, атласный цвет без выраженного блеска и комфортное покрытие без липкого эффекта.


Деталь


Аппликатор, вдохновленный перьевой ручкой, набирает ощутимое количество продукта, но отдает его постепенно. Поэтому интенсивность оттенка легко варьировать — от полупрозрачного до насыщенного. Кроме того, эта форма гарантирует точность нанесения.


Гамма


В палитре Kiss Blush 12 оттенков от нежно-розового до взрывной фуксии. Ллойд Симмондс рекомендует: «Можно нанести один цвет на губы и щеки или освоить актуальный прием mix match. Например, использовать алый цвет как румяна, а бордовый вместо помады».


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий