Новости:

В сентябре 2014 года женский журнал с мировым именем — Glamour — отмечает свое десятилетие в России. По случаю такого знаменательного события знаменитый итальянский бренд аксессуаров Furla решил сделать подарок изданию и его читательницам. Десятилетний юбилей запомнится не только грандиозными празднествами, но и новой специальной версией мини-сумочки Metropolis — Furla Special Edition Glamour Russia 10th Anniversary.


Furla Special Edition Glamour Russia 10th Anniversary — по истине универсальный аксессуар. Благодаря своей компактности и лаконичности, она отлично подойдет к любому образу, и не важно, собрались ли вы пойти на работу, с подругами по магазинам или же на романтическое свидание с мужчиной вашей мечты. Кроме того, у этой сумочки есть маленький секрет — она трансформер! Это делает ее еще более универсальной. Стоит только отстегнуть позолоченную цепочку, как она превратится в настоящий клатч. Кроме того, это по-настоящему эксклюзивный аксессуар, ведь тираж Furla Special Edition Glamour Russia 10th Anniversary составляет всего 15 экземпляров. И это делает ее еще более желанной!


Маленький размер и уникальный дизайн делают этот аксессуар настоящим must-have. А благодаря сочетанию двух различных оттенков розового, который, безусловно является главным цветом журнала Glamour, эта сумочка, как и ее хозяйка, не останется без внимания. Девушка, которая привыкла жить полной жизнью, выбирать самое лучшее и не в чем себе не отказывать — вот она настоящая читательница журнала Glamour. И именно для нее и была создана это сумочка.


Кстати, у вас есть уникальная возможность получить аксессуар вашей мечты в подарок от Furla и журнала Glamour. Для этого всего-навсего принять участие в конкурсе модных коллажей. По итогам, пять победительниц получат сумочку Furla Special Edition Glamour Russia 10th Anniversary в подарок. Но, если даже вы не выиграете, не расстраивайтесь, ведь остальные десять экземпляров из лимитированной коллекции будут продаваться в фирменном бутике Furla, расположенном в ГУМе. Причем, вас ожидает приятный сюрприз: всем кто предъявит продавцу сентябрьский номер журнала Glamour, получит скидку в 10%. Торопитесь, и помните, что тираж сумочки Furla Special Edition Glamour Russia 10th Anniversary ограничен!


Москва ГУМ, Красная пл., 3, бутик Furla, тел. (495) 620 3448


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий