Новости:





Француженка Жюльет Бинош и американка Кристен Стюарт встретились на обложке немецкого издания Interview и рассказали об отношении друг к другу.



Мы не долго думали над таким выбором героинь своей обложки немецким Interview, так как знаем, что Бинош и Стюарт вместе играли в драме «Облака Зильс Марии», которая была представлена на Каннском кинофестивале в этом году. Сюжет картины, где кроме Жюльет и Кристен, снялась еще и юная надежда Голливуда, Хлоя Моретц, повествует о жизни актрисы Марии Эндерс. Ее роли оставляют неизгладимый отпечаток на ее реальной жизни, а водоворот странных и драматических событий, в котором она оказывается, тоже имеет некоторую связь с ее карьерой.



Совместная обложка Жюльет Бинош и Кристен Стюарт получилась очень стильной и не менее сексуальной – на ней девушки уютно устроились в объятиях друг друга.



В интервью изданию актрисы рассказала об отношении к друг другу: Бинош, например, заметила, что гуглила Стюарт в интернете, чтобы узнать, с кем ей предстоит встретиться на съемочной площадке.



«Признаюсь, что смотрела «На дороге» с твоим участием, а «Сумерки» остались вне моего поля зрения. Также я помню, когда впервые увидела тебя – твое лицо было на плакатах, украшающих комнату моей дочери», — сказала легендарная француженка Кристен.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий