Новости:

Американский производитель кукол Barbie – компания Mattel – празднует 75-летие легендарного фильма «Унесенные ветром», снятого по мотивам одноименного романа Маргарет Митчелл (Margaret Mitchell), выпуском коллекции из трех кукол.


Кукла в виде главной героини фильма Скарлетт О’Хара, которую сыграла Вивьен Ли (Vivien Leigh), была представлена в двух образах: «Любовь к Таре» и «День рождения Эшли Уилкса». В первом случае на кукле надето пышное белоснежное платье с кружевом, дополненное винтажными пуговицами, красным атласным поясом, камеей и бантами в волосах. Данная модель выпущена ограниченным тиражом в 6000 экземпляров.


Коллекционная кукла Barbie

Второй вариант – кукла в роскошном вечернем платье из красного бархата. Лиф наряда украшен блестящей тесьмой и каплевидной подвеской. Для этого образа Barbie примерила помаду гранатового оттенка, сочетающуюся с серьгами.


Коллекционная кукла Barbie

В коллекцию также вошла кукла в виде героя Кларка Гейбла (Clark Gable) – Ретта Батлера. Он одет в стильный фрак и блестящие черные туфли. Именно в таком наряде Батлер впервые встретился со Скарлетт О’Хара.



Коллекционная кукла


Фото: Архивы пресс-служб 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий