Новости:

Среди множества райских уголков планеты звезды стабильно выбирают проверенные: Малибу, Портофино, Ибица, Сен-Тропе, Сардиния, Мексика, Барбадос. В этих точках планеты концентрация звезд на один квадратный километр столь велика, что избежать встречи со знаменитостью вряд ли удастся. О том, где и как селебрити проводят свои #sundayfunday, — обзор ELLE.


Проведя неделю в компании друг друга и детей в Портофино, Роман Абрамович и Дарья Жукова решили добавить отдыху градуса, отправившись в Сен-Тропе в компании Гвен Стефани, ее мужа Гэвина Россдейла и Дерека Бласберга. По этому случаю в распоряжении шумной компании была яхта российского бизнесмена, доставившая всех с ветерком в местный модный клуб Le Club 55.


Роман Абрамович и Дарья ЖуковаРоман Абрамович и Дарья ЖуковаГвен СтефаниГвен СтефаниГвен Стефани с семьейГвен Стефани с семьейРоман Абрамович с друзьямиРоман Абрамович с друзьямиГэвин Россдейл и Гвен Стефани с детьмиГэвин Россдейл и Гвен Стефани с детьми

Знойная бразильянка Алессандра Амбросио выбралась с семьей на пляж Малибу. Совместив приятное с полезным, топ-модель резвилась с малышами, демонстрируя бикини собственной марки Ale by Alessandra.


Алессандра Амбросио с сыномАлессандра Амбросио с сыномАлессандра Амбросио с сыномАлессандра Амбросио с мужем и сыномАлессандра Амбросио с мужем и сыномАлессандра Амбросио

Уилл Смит по-прежнему принимает солнечные ванны на Барбадосе: на этот раз вместо жены Джады Пинкет-Смит компанию актеру составили друзья.


Уилл Смит с друзьямиУилл Смит с друзьямиУилл СмитУилл Смит

17-летняя Хлоя Морец в рамках промо-тура «Если я останусь» оказалась на побережье Атлантического океана. Здесь, в Майами, за морскими купаниями юную особу заметили в компании длинноволосого незнакомца, в то время как таблоиды убеждают, что у актрисы трехмесячный роман с Бруклином Бекхэмом.


Хлоя МорецХлоя МорецХлоя МорецХлоя Морец

Орландо Блум продолжает курсировать на яхте вдоль Ибицы. Компанию сердцееду в этом деле составила Эрика Пакер — экс-супруга австралийского миллиардера Джеймса Пакера, нынешнего бойфренда Миранды Керр, бывшей жены актера. Все очень запутано.


Орландо Блум и Эрика Пакер Орландо Блум и Эрика Пакер Орландо Блум и Эрика Пакер Орландо Блум и Эрика Пакер

Там же, в клубной столице мира, свои каникулы проводит актер Джаред Лето.


Джаред ЛетоДжаред ЛетоДжаред Лето

Дети Мадонны Лурдес Леон и Рокко Ричи предпочли развлечься в компании возлюбленного матери Тимора Стеффенса. 26-летний танцор отлично подошел под амплуа старшего брата.


Рокко и ЛурдесРокко и ЛурдесЛурдес ЛеонЛурдес ЛеонТимор Стеффенс и Рокко РичиТимор Стеффенс и Рокко Ричи

Певица Кеша «модным» местам предпочла родное побережье Санта-Моники. Свой пляжный выход звезда шоу-бизнеса организовала по порядку: сначала пробежка трусцой, потом — ныряние под волны.


11КешаКеша


Фото: Alloverpress 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий