Новости:

Новая коллекция Temperley London Кадр из фильма

Один из любимых дизайнеров герцогини Кембриджской Элис Темперли (Alice Temperley) из Temperley London создала эксклюзивную коллекцию одежды и аксессуаров для онлайн-ритейлера Net-a-porter.com.


«Эта коллекция является идеальным воплощением женственного стиля Temperely London, который обожают наши покупательницы», – говорит Саша Сорокин, менеджер по закупкам в онлайн-магазине.


В рамках коллаборации был снят короткометражный фильм, в котором запечатлена летняя вечеринка, ежегодно устраиваемая Темперли в ее доме в Сомерсете. Режиссером видео выступила сама дизайнер, а съемки проводил ее брат Генри (Henry Temperley). В фильме модели и музы бренда, в том числе Кэролайн Исса (Caroline Issa) и Лора Бэйли (Laura Bailey), демонстрируют наряды от Temperley London.


Особенность фильма заключается в новой технологии, позволяющей посетителям сайта Net-a-porter.com выбирать наряды и аксессуары, которые они хотят приобрести. Для этого нужно просто кликнуть на понравившееся изделие прямо в видео.


Аналогичным образом поклонницы бренда смогут узнать об истории дома, в котором снималось видео, познакомиться с деталями декора одежды, музами Temperley London и получить другую информацию. Например, кликнув на яблоки, можно выяснить, какие воспоминания вызывают у Элис Темперли эти фрукты.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий