Новости:



Привычка № 6: Они постигли мастерство камуфляжа



Кому, как не голливудским селебрити, нужно все время выглядеть безупречно? Ванесса Хадженс, которая еще недавно была подвержена всем подростковым проблемам с кожей, теперь может похвастаться идеально ровным тоном лица. Говоря о своем секрете, она замечает, что всегда носит в сумочке маст-хэв – маскирующий консилер от Laura Mercier. Больше о макияже и бьюти- ритуалах Ванессы читай здесь.





Привычка № 7: Они всегда носят с собой «спасателей»



Голливудская актриса Кристен Белл – приверженка натуральной органической косметики. Она говорит, что не выходит из дома без розовой воды в спрее. Буквально пара «пшиков» помогает ей выглядеть свежей и отдохнувшей даже после многочасового перелета. Ты можешь использовать также лавандовую (для нормальной) или мятную воду (для жирной кожи) – быстро, приятно и эффективно. О том, какие еще способы для быстрого приведения себя в порядок можно «одолжить» у актрисы, читай здесь.





Привычка № 8: Они всегда используют SPF



Очаровательная блондинка, обладательница идеальной кожи Аманда Сейфрид, говорит, что использует крем с SPF-защитой ВСЕГДА. Актриса предпочитает средства Neutrogena, потому что их очень легко наносить.





Привычка № 9: Они знают, что лед должен быть не только в коктейлях



Мы ни разу не видели Габриэль Юнион унылой и непривлекательной. Возможно, потому, что она знает, как оживить свою кожу (а заодно и себя), если выспаться не удалось. Актриса несколько раз окунает лицо в миску с ледяной водой, а если такой возможности нет, то просто протирает его замороженным кубиком минералки.



«Это не только моментально пробуждает, но и хорошо стягивает поры. Кожа становится гладенькой и ровной», — говорит она.





Привычка № 10: Они смывают макияж всегда, без исключений



Модель и актриса Джейми Кинг как-то поделилась своим главным секретом красоты, который ей достался от мамы:



«Мама всегда говорила мне умываться – неважно, насколько тебе лень или ты устала. Спать в макияже очень вредно и токсично для кожи, разве нельзя уделить три минуты, чтобы она свободно «дышала» всю ночь?».





Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий