Новости:



На всякий пожарный 



У тебя есть маленькая вредная привычка переводить будильник «еще на пять минут», так почему бы не принять ее и не научиться с ней комфортно сосуществовать? Советуем тебе собрать «тревожную» косметичку, в которой будут самые необходимые бьюти-продукты. Положи в нее оттеночный бальзам для губ, консилер, кремовую подводку, тушь для ресниц и текстурирующий спрей– этого достаточно, чтобы привести себя в порядок, пока ты едешь в такси. А теперь давай разберемся, как использовать их максимально быстро и эффективно.





Оттеночный бальзам натурального розового или персикового цвета убьет сразу двух зайцев: придаст твоим губам соблазнительный вид и заменит румяна – просто нанеси немного на пальцы и легонько вбей в «яблочки» щек.





На досуге налей немного любимого текстурирующего спрея в маленькую бутылочку (например, от антисептика для рук) и носи с собой в сумочке. В экстренной ситуации (особенно, если ты помыла волосы, но не успела их высушить), она станет настоящим спасением: распыли спрей по всей длине волос, заверни их в два высоких пучка и закрепи мягкими резинками. Займись своим макияжем, а потом просто распусти волосы и встряхни головой – небрежная и сексуальная укладка а-ля супермодель на отдыхе готова!





Если ты опаздываешь, то брать в руки жидкий лайнер – «фломастер» — затея не из лучших, вместо него воспользуйся кремовой подводкой и скошенной кистью. Сделай тонкие штрихи по линии роста верхних ресниц, добавь пару капель удлиняющей туши и вуаля – ты видишь в зеркале суперсексуальные глаза!





Если ты до сих пор не обзавелась светоотражающим консилером, советуем тебе сделать это немедленно – маленькое средство способно творить с твоим внешним видом настоящие чудеса. С его помощью можно не только скрыть покраснения, но еще и придать образу нежное свечение. Поставь небольшие акценты во внутренних уголках глаз для яркого взгляда, выдели дугу над верхней губой для соблазнительного эффекта припухлости, растушуй немного средства по линии скул, чтобы сделать их более скульптурными. Так просто, но так действенно!





Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий