Новости:



Киану начал сниматься в кино очень рано, но первую большую известность ему принес только 23-й по счету фильм – «На гребне волны». Его сюжет повествует о красавчиках-серфингистах, которые промышляют тем, что грабят банки. Главного преступника здесь играет молодой Патрик Суэйзи, а персонажу Ривза, полицейскому Джонни Юте, предстоит внедриться в тусовку «ловцов волны» и стать там своим. Бонус: после выхода картины на экран, Киану признали «Самым желанным мужчиной планеты» по версии канала MTV.





Зрелищный экшн «Скорость», премьера которого состоялась в 1994-м году, дал поклонникам таланта Киану еще раз полюбоваться своим любимчиком в образе благородного героя. В нем Ривз, заручившись поддержкой очаровательной Сандры Баллок, пытается спасти пассажиров автобуса, в который заложена взрывчатка. Если он остановится или замедлит ход – все погибнут.





Что будет, если пригласить Киану Ривза, Аль Пачино и Шарлиз Терон на главные роли в мистической драме с…эротическим уклоном? Правильный ответ: огромные кассовые сборы, растущее в геометрической прогрессии количество фанатов и номинации на престижные кинопремии. Именно так получилось с картиной «Адвокат дьявола», поднимающей вечные вопросы добра и зла, соблазна и верности, богатства и чистоты души.





Мы не знаем, рассчитывали ли братья Вачовски на то, что их научно-фантастический боевик «Матрица», станет культовый фильмом и положит начало новому течению с комиксами, видеоиграми и аниме. Но одно мы знаем точно: всем, кто считает себя истинным киноманом и всем, кто пытается постичь тайну мироустройства, посмотреть его стоит обязательно.





В 2006-м году Баллок и Ривз вновь встретились на съемочной площадке фантастической мелодрамы «Дом у озера» аргентинского режиссера Алехандро Агрести. Сюжет его повествует о любовной переписке Кейт и Алекса, которых разделяют…несколько лет жизни. Они мечтают встретиться, но для этого герою Ривза нужно преодолеть непреодолимое – целых два года жизни.





Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий