Новости:





Сделать взгляд таким же ярким и лучистым, как у Лейтон Мистер, помогут наши бьюти-советы.



Мы попросили профессионального визажиста Викторию Барон раскрыть свои секреты для макияжа уставших глах и вот что они нам ответили:



Шах и мат



«Металлик сделает припухлости еще более заметными, поэтому отдай предпочтение матовым тенями или лайнеру ы коричневых оттенках».





Выводи жидкость



«Регулярно употребляй напитки на основе кокосовой воды, капустного сока и черники – они выводят лишнюю жидкость и эффективно борются с отечностью».



Подручные средства



«Чтобы быстро убрать припухлость век и сделать взгляд ярче, приложи к векам охлажденные металлические ложки – 2-3 минут будет вполне достаточно».



Соблазнительный изгиб



«Припухшие веки делают ресницы визуально более ровными ,чем они есть на самом деле. Перед тем ,как их накрасить, используй щипчики для завивки – это хороший способ, чтобы «открыть» глаза. Разница просто огромная!».





Не увлекайся консилером



«Чтобы замаскировать темные круги и «мешки» под глазами, девушки начинают накладывать больше консилера, чем им нужно на самом деле, таким образом подчеркивая существующую проблему. Я советую наносить его только во внутренние уголки глаз, чтобы «стереть» с лица синячки».



Внимание к деталям



«Складка кожи во внешних уголках глах, где верхнее веко «встречается» с нижним, может покраснеть от недосыпания и придавать взгляду некоторую болезненность. Положение спасет пару штрихов консилера, нанесенного на эту область с помощью тонкой кисточки для губ».



S.O.S. – средство



«Глазные капли творят чудеса, буквально за пару минут убирая покраснения белков и лопнувшие сосуды. Вегда держи их в своей сумочке!».





Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий