Новости:





Слушай любимую музыку. Спокойный лаунж поможет тебе расслабиться. А энергичная и аггрессивная музыка – выбросить негативные эмоции.



Накрась губы. Психологи утверждают, что красная помада помогает женщинам излучать уверенность и привлекательность. Восхищенные взгляды мужчин поднимут тебе настроение.



Смейся. Не спорим, веселиться, когда на душе кошки скребут, не хочется. Но в необъятных просторах интернета так легко найти повод для смеха! Смело изучай всевозможные сайты приколов – пока не найдешь шутку, которая заставит тебя хохотать от души.



Выключи свет. По словам ученых, яркий искусственный свет только усилит твое раздражение и стресс. А вот мягкий свет от настольной лампы или ночника – поможет успокоиться.



Окружи себя яркими предметами. Исследователи доказали, что яркие теплые цвета поднимают наше настроение. Отличный повод украсить свое рабочее место букетом желтых или оранжевых роз.



Фантазируй. Закрой глаза и представь себе место, в котором хотела бы оказаться. Пусть это будет необитаемый остров в океане, домик в деревне любимой бабушки или… включи воображение и представь свой идеальный уголок!



Дыши. Сделай медленный вдох на пять счетов, потом – такой же долгий выдох. Такое дыхание поможет успокоиться и настроиться на позитивный лад.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий