Новости:

Bleu De Chanel


Bleu De Chanel


Фото: архив пресс-служб 


Яркая насыщенная версия мужского аромата Bleu De Chanel – главная бьюти-история этой осени. В новой парфюмерной вариации остался узнаваемый букет сицилийского мандарина, лимона и ветивера, но за счет добавления к фирменной свежести бархатных древесных нот аромат зазвучал еще более благородно. Впрочем, свежесть от Chanel никогда не казалась банальной. Порода есть порода.


L’Homme Ideal Guerlain


L'Homme Ideal Guerlain


Фото: архив пресс-служб 


Мужской парфюмерный шедевр L’Homme Ideal – главный запуск Guerlain этого сезона. Бренд с гордостью говорит о своем новом детище как о символе мужественности, роскоши и благородства. Представления об умном, красивом и сильном мужчине в вариации L’Homme Ideal звучат нотами цитруса, который мягко раскрывается чувственным дуэтом миндаля и бобов тонка. «Аккорды силы» ветивер и кедр отвечают за мужской характер, а ноты кожи – за гурманство и волнующее тепло.


L’Homme Sport YSL


L’Homme Sport YSL


Фото: архив пресс-служб 


Мужчины просто обожают спортивные версии ароматов – простые, понятные и бодрящие. Одна из лучших – у YSL, поскольку не заставляет делать непростой выбор между свежестью и элегантностью. Yves Saint Laurent L’Homme Sport – это аромат особой энергии, с адреналином и сложным металлическим оттенком бергамотового альдегида, который меняет представления о свежести, добавляя ей специфической остроты.


Uomo Valentino


Valentino Uomo


Фото: архив пресс-служб 


Valentino – это всегда безупречный аристократизм и элегантность, а потому парфюм Valentino Uomo вряд ли станет родным каждому мужчине. При этом тонким, легким и умным мужчинам он подойдет безупречно, словно сшитый на заказ костюм. Прозрачная элегантность пикантного бергамота раскрывается пряными оттенками и шоколадно-ореховым и кофейным сочетанием. Послевкусием остаются нотки белой кожи, дыма и кедра.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий