Новости:

Модные босоножки: фото

В июле итальянский обувной бренд Aquazzura объявил о коллаборации с американским модным блоггером и иконой стиля Оливией Палермо. Вместе они создали капсульную коллекцию обуви, включающую босоножки, туфли с полупрозрачными вставками, ботфорты и замшевые ботильоны.


Коллекция Aquazzura x Olivia Palermo уже поступила в продажу на сайт онлайн-магазина Net-a-Porter. Цены на изделия варьируются от 600 до 1625 долларов.


«Вдохновленная архивами бренда и любимыми вещами из гардероба Оливии, такими как винтажное ожерелье, коллекция содержит идеальные модели обуви, подходящие к любому ансамблю», – говорится на официальном сайте Палермо.


«У нас с Оливией одинаковое видение обуви. Она настоящая икона стиля и хорошо разбирается в обуви и аксессуарах. Мы хотели создать модели, которые каждая женщина мечтает иметь в своем гардеробе. В них отражена эстетика Aquazzura глазами Оливии», – говорит дизайнер бренда Эдгардо Осорио.


Модные туфли: фотоОливия Палермо и Эдгардо ОсориоОливия Палермо: фото 2014Модные ботфорты: фотоМодные босоножки: фотоМодные ботильоны: фото


Фото: Архивы пресс-служб 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий