Новости:

Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта стала одновременно самой ожидаемой и самой внезапной в этом году. Столько лет поклонники пары надеялись, что они свяжут себя узами брака, что в момент, когда это случилось, никто сначала не поверил в реальность произошедшего. Тем временем в прессе появляются все новые подробности торжества. Дом Versace, которому Джоли ожидаемо доверила изготовление своего подвенечного наряда, представил эскиз платья.


«Красота, класс и ум. Это ты, Анджелина. Мои искренние пожелания счастья и всего самого лучшего тебе и твоей потрясающей семье», – так поздравила подругу креативный директор компании Донателла Версаче, разработавшая подвенечное платье Джоли.


Для Анджелины Донателла создала длинное белое платье из атласа, плотно облегающее фигуру на талии и драпированное на груди. Наряд был дополнен длинным шлейфом, украшенным вышивкой в виде детских рисунков. Такие же разноцветные зарисовки появились и на шелковой фате невесты. Авторами этих принтов, конечно, стали шестеро детей четы Джоли-Питт.



Atelier Versace опубликовали эскиз свадебного платья Анджелины Джоли


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий