Новости:

Фотограф запечатлел 76 жителей Лос-Анджелеса в их привычной обстановке. Остается только представить, в скольких местах Города ангелов Вебер побывал, но самое интересное — это откровение фотографа о том, что он и вовсе не знал о существовании некоторых районов. 


В съемке под лиричным названием L.A. Stories приняли участие самые разные люди, начиная от никому не известных студентов и пожилых пар, заканчивая актерами и моделями. «Благодаря этой съемке у меня появилось множество новых друзей в Лос-Анджелесе», — заметил Вебер. 


Как и в съемке весенней кампании для Barneys New York, в этот раз была выдержана стилистика снимков, на которых запечатлены люди в окружении их друзей или родственников. Благодаря такому «интерьеру» создается возможность передать чувство общности, некой истории и даже культуры тех, кто изображен на фото.  


Среди героев, попавших в объектив Вебера, оказались Куба Скотт — внучка сэра Ридли Скотта, профессиональный сноубордист и скейтбордист Гэбби Мэдден, разносчик пиццы и начинающий режиссер Джеймс Лидделл, Мэри Воронов — актриса, художница, писательница и один из основных членов уорхоловской «Фабрики», скульптор Патрисия Кноп и можество других. 


Чествование L.A. Stories пройдет на вечере, посвященном благотворительной организации Heart of Los Angeles, занимающейся поддержкой совсем юного поколения и помощью в развитии их потенциала, а также вопросами образования. Мероприятие в честь HOLA пройдет в октябре в новом флагманском магазине в Беверли-Хиллз. 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Modelsonline

0 коммент.:

Отправить комментарий