Новости:





Простые, лаконичные вещи подчеркивают естественную красоту как нельзя лучше. Бери пример с Лили Дональдсон и не старайся слишком сильно в стремлении быть «фэшн-иконой».



Мы не будем лишний раз осыпать комплиментами фигуру британской супермодели, а просто напомним тебе о пользе регулярных спортивных нагрузок и качественного ухода за собой. Потому что именно эти простые истины позволят тебе выглядеть на все 100% в любое время и в любом месте. Ничего не красит девушку так, как здоровые, сияющие волосы, нежная кожа и гармоничные пропорции тела – неважно, относишь ты себя к разряду худышек или аппетитных красоток.



Что касается сегодняшнего лука Лили Дональдсон, то здесь тоже все предельно ясно: белый трикотажный топ, черная мини юбка с завышенной талией, босоножки с тонкими ремешками и белый тренд были и будут в моде всегда. К такому ансамблю можно добавить несколько ярких акцентов ( например, красную помаду и часы с массивным браслетом), если тебе предстоит вечерний выход, а можно сделать макияж в оттенках nude и просто распустить волосы, если речь идет о дневном ланче с любимым. 



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий