Новости:

Расписание Недели моды в Милане пестрит именами дизайнеров первой величины – пропускать такое просто недопустимо. Именно за эти несколько дней мир впервые видят на подиуме вещи, за которыми иконы стиля начнут охотиться следующей весной. В нашем обзоре пять ведущих трендов Milan Fashion Week.


Деним


Деним никогда не выходил из моды, но и в этом году наблюдается его воцарение на мировых подиумах. Нынешнее увлечение дизайнеров джинсовыми тканями сродни повальной одержимости кроссовками: уличный тренд, который внезапно становится ультрамодным и сверхактуальным. Деним в свои весенне-летние коллекции включили буквально все итальянские модные Дома – от Gucci и Trussardi до DolceGabbana и Alberta Ferretti.


Gucci Gucci DolceGabbanaDolceGabbanaAlberta FerrettiAlberta Ferretti

70-е


В Нью-Йорке это выглядело свежо, в Лондоне уже стало привычно, а к Милану даже стало поднадоедать. Речь идет о стиле 70-х, на который в этом сезоне, словно сговорившись, сделали ставку буквально все дизайнеры. Правда, нужно признать, что исполнение заданной темы у всех было свое – кто-то выпустил на подиум моделей в образе рок-звезд той эпохи, кто-то одел девушек, как детей цветов, а кто-то предложил ориентироваться на повседневные образы икон стиля того времени, например, Бьянки Джаггер.


Emilio PucciEmilio PucciBlugirl Blugirl Roberto CavalliRoberto Cavalli

Бахрома


Лето – время музыкальных фестивалей на открытом воздухе. Мы уже поняли, что для того, чтобы попасть в объектив к уличным фотографам, следует обратиться к стилю хиппи. Переходя к деталям, советуем дополнить образ вещью с бахромой. На миланской Неделе моды таких было предостаточно. Бахромой были украшены пончо, накидки, сумки, платья и даже джинсы. Большинство дизайнеров придерживались стиля коренных жителей Америки, но были и те, кто вновь вспомнил об эпохе джаза – в таких нарядах на опен-эйрах делать нечего, а вот на клубных вечеринках они смотрятся идеально.


DolceGabbanaDolceGabbanaMarco de VincenzoMarco de VincenzoAlberta FerrettiAlberta Ferretti


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий