Новости:



Кошка-корова



Стань на четвереньки, вдохни и медленно прогни спину, приподнимая грудь и копчик. Затем согнись в обратном направлении, опуская голову вниз. Выполни упражнение 6 раз.






Кобра



Ляг на живот, касаясь подбородком пола; руки положи ладонями вниз на уровне бедер. Затем сожми ноги и вытяни их, упираясь пальцами. Теперь медленно приподними туловище и отведи плечи назад. Задержись на 10-20 секунд и медленно вернись в исходное положение.





 



Дерево



Стань ровно, ноги на ширине плеч, руки по бокам. Согни правую ногу и помести ступню на внутреннюю сторону левого бедра. Сложи руки над головой и задержись в этом положении на 1 минуту. Опусти руки и повтори упражнение с другой ногой. Выполни по 3 раза с каждой стороны.






Шавасана



Здесь очень важно полностью сосредоточиться на своем теле. Итак, ляг на спину и устройся поудобнее; руки немного в стороны, ладонями вверх; ноги расставь так, как тебе удобно. Расслабься и начинай «сканировать» свое тело, проверяя все ли его части расслаблены. Продолжай релаксировать в течение 10-15 минут.





 



Узел



Сядь на пол, сложи ноги вместе, соединив ступни и положи руки на лодыжки. Теперь быстро наклонись вперед и задержись на 10-15 вдохов.





 



Мост



Ляг на спину, колени согнуты, ноги на ширине плеч. Приподними бедра, сложи руки в замок под ними и задержись на 1 минуту.








Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий