Новости:

IKEA, ИКЕА, каталог, презентация

В конце августа компания ИКЕА традиционно представляет свой новый каталог. В этом году его главной темой стала… любовь! Причем речь идет не только о любви к дому, но и о любви в доме. Что нужно сделать, чтобы дом стал не просто удобным и красивым, но и родным? Как наполнить его теплом и нежностью? Может ли он помочь тем, кто в нем живет, проявлять заботу друг о друге?


IKEA, ИКЕА, каталог, презентацияIKEA, ИКЕА, каталог, презентация

Ответы на эти и другие вопросы ИКЕА предлагает нам искать в своем новом каталоге. В центре внимания дизайнеров – идеи для обустройства спальни. Здесь представлены решения, позволяющие каждому члену семьи (и маленьким, и взрослым) иметь свое личное пространство, но при этом чувствовать себя частью единого целого.


IKEA, ИКЕА, каталог, презентация

Удобное место для сна легко превращается в романтический островок – или в поле боя подушками! Ванная вечером «только для тебя», в которой по утрам находится место для всех. Общий гардероб, где у каждого есть своя территория. Ведь от того, насколько нам комфортно дома, зависит не только наше физическое состояние, но и наши чувства и эмоции! www.ikea.ru


IKEA, ИКЕА, каталог, презентация


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий