Новости:



Использовать телефон во время разговора





Если ты встретилась с подругой, которую не видела сто лет, постарайся уделить ей должное внимание. Переписываться с кем бы то ни было, в то время как человек рассказывает тебе что-то (пусть даже не очень важное), крайне грубо и невоспитанно. Социальные сети могут подождать.



Нарушать закон, потому что все так делают





Возвышаться над нормами и нарушать закон только потому, что так поступают все? Это не делает тебе чести. Будь одной из тех, кто осознанно не курит в общественных местах и ездит по всем правилам дорожного движения.



Оправдывать опоздания





Опаздывать – значит, не уважать человека, к которому ты идешь на встречу. Этому нет оправдания. Вспомни, ты когда-нибудь задерживалась на событие, которое имеет для тебя особое значение? Скорее всего, ответ будет отрицательным. Так пусть встреча с каждым человеком будет для тебя такой же важной. Точность – вежливость королей. Разве не круто – почувствовать себя королевой?



Сплетничать





Конечно, все мы любим рассказывать и слушать последние «новости» из жизни друзей и знакомых. Но когда сплетни влекут за собой ссоры и предательства, это не есть хорошо. К тому же, люди, которые рассказывают неприятные секреты о других, могут точно также рассказать что-то о тебе. Неприятно, правда?



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий