Новости:





Поздравляем Еву Мендес и Райана Голинга с рождением дочери!



Новость о беременности сексуальной Евы Мендес появилась в сети не так давно — всего несколько месяцев назад. Тогда таблоиды писали, что 40-летняя актриса находится уже на седьмом месяце беременности и именно поэтому практически не появляется на публике. При этом ни сами Ева с Райаном, ни их представители эту информацию никак не комментировали. А еще за пару месяцев до этого авторитетные источники с уверенностью заявляли: Гослинг и Мендес расстались, так как не сошлись характерами и взглядами на жизнь.



Как бы там ни было, сегодняшняя весть из Голливуда расставила все точки над і: в пятницу, 12-го сентября, красивая звездная пара впервые стала родителями — на свет появилась их дочь. Влюбленные не спешат делиться именем, которое они выбрали для малышки, но это не мешает нам от всей души поздравить их со столь важным и радостным событием.



Напомним, что Ева Мендес и Райан Гослинг познакомились на съемках драмы «Место под соснами» в 2011-м году: экранные отношения быстро переросли в реальные, хотя идеальными назвать их было сложно. Влюбленные брали тайм-ауты в своем романе, после чего вновь начинали жить вместе. Официального предложения руки и сердца красавчик Гослинг пока не сделал, хотя мы уверены, что это совсем не главное.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий