Новости:

«Как корабль назовешь…» — приговаривают агенты молодых звезд, когда те рассказывают им о своих планах по покорению мира шоу-бизнеса. После этого многие решаются взять псевдоним или облагородить доставшееся от родителей имя. Впоследствии большинство из нас даже не догадываются, что в детстве кумиров звали совершенно иначе. ELLE раскрывает тайны звездных имен.


Коко Роша


Коко Роша

Настоящее имя: Михайла Роша



История о том, что будущую звезду модельного бизнеса действительно нарекли Коко, слишком хороша, чтобы оказаться правдой. Канадская модель использует в качестве псевдонима имя, которым ее с детства называла мама: «Mon petit Coco».



Майли Сайрус


Майли Сайрус

Настоящее имя: Дестини Хоуп Сайрус


Дочь кантри-звезды Билли Рея Сайруса по доброй голливудской традиции была награждена необычным именем Дестини Хоуп. В детстве за улыбчивость ее постоянно называли «Smiley», постепенно это прозвище сократилось и стало ее официальным именем.


Эль Макферсон


Эль Макферсон

Настоящее имя: Элеонор Нэнси Гоу


Свой псевдоним модель получила случайно – при регистрации в школе по технической ошибке девушке приписали фамилию отчима. Ей она понравилась и Элеонор решила не исправлять оплошность.


Майкл Корс


Майкл Корс

Настоящее имя: Карл Андерсон



Урожденный Карл Андерсон взял фамилию отчима после второго брака матери. Но быть Карлом Корсом он не захотел и вслед за фамилией изменил и имя.



Натали Портман


Натали Портман

Настоящее имя: Натали Хершлаг



Родившаяся в Иерусалиме Натали Хершлаг по примеру многих коллег предпочла в качестве сценического псевдонима более простую запоминающуюся и «американскую» фамилию.



Опра Уинфри


Опра Уинфри

Настоящее имя: Орпа Уинфри



Причины того, как Орпа превратилась в Опру покрыты тайной – сама телеведущая говорит, что ее друзья и знакомые постоянно путали местами буквы в ее имени и в конце концов она сдалась, по другим данным – это ошибка сотрудника, выдавашего ей удостоверение личности.


Оливия Уайлд


Оливия Уайлд

Настоящее имя: Оливия Коуберн



Образ актрисы не совсем соотносился с ее настоящей фамилией, и агент предложил ей взять более сексуальный псевдоним.



Джулианна Мур


Джулианна Мур

Настоящее имя: Джули Энн Смит



Актриса была вынуждена взять псевдоним после того, как в театральной студии, куда она поступила, выяснилось, что девушка с точно таким же именем уже числится в труппе.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий