Новости:

Итак, свершилось! В Венеции состоялась свадьба года, если не сказать больше: самый убежденный холостяк Америки Джордж Клуни нарушил 25-летний обет безбрачия, дав клятву вечной любви невесте, а ныне супруге Амаль Аламуддин. Подробности церемонии держались в строжайшем секрете: за их разглашение персоналу грозил нешуточный штраф. Впрочем, кое-что выяснить все же удалось.


Джордж Клуни с отцом Ником и тестем Рамзи АламуддиномДжордж Клуни с отцом Ником и тестем Рамзи Аламуддином

Масштабное торжество по случаю свадьбы состоялось в 7-звездочном отеле Aman Canal Grande Hotel, где Амаль обосновалась прошлой ночью. Брызги шампанского, воды — вся Венеция бурлила в праздничной эйфории. Добраться до места венчания гостям предстояло на водном такси c символичным названием Amore.


1

Свадьба 53-летнего актера и 36-летней адвокатессы прошла с грандиозным размахом: ради праздничных мероприятий, которым пара и гости торжества планируют посвятить как минимум три дня, власти Венеции перекрыли движение в центре города.


1Интерьер отеля Aman Canal Grande, где проходила свадебная церемонияИнтерьер отеля Aman Canal Grande, где проходила свадебная церемония

По первым снимкам очевидно, что жених был вне себя от радости, поэтому обступившие, несмотря на запрет, канал папарацци ничуть не смутили актера. Напротив, Клуни беспрестанно строил шутливые гримасы репортерам на тему того, что вот-вот попрощается со свободой.


Джордж Клуни с гостями на холостяцкой вечеринке накануне свадьбыДжордж Клуни с гостями на холостяцкой вечеринке накануне свадьбыАмаль Аламуддин с мамой Барией на ужине накануне свадьбыАмаль Аламуддин с мамой Барией на ужине накануне свадьбы

Увесилительная программа после венчания продолжилась в одном из самых роскошных отелей города Belmond Hotel Cipriani, в котором накануне жених с невестой провели холостяцкие вечеринки.


Belmond Hotel CiprianiBelmond Hotel CiprianiМэтт Деймон и Лучиана БаррозоМэтт Деймон и Лучиана БаррозоДжон Красински и Эмили БлантДжон Красински и Эмили Блант1

Светский градус свадьбы Клуни не уступал церемонии «Оскар»: счастливые мгновения с молодоженами разделили близкие друзья актера — Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер, Мэтт Деймон и Лучиана Баррозо, Сандра Баллок с сыном Луи, певец Боно с супругой, Эллен Баркин, Билл Мюррей, Роберт де Ниро, Кейт Бланшетт, Джулианна Маргулис, Джулия Робертс с мужем, Джон Красински и Эмили Блант, а также Анджелина Джоли и Брэд Питт.


Боно с супругойБоно с супругойБоно с супругойДжордж Клуни и Амаль АламуддинДжордж Клуни и Амаль АламуддинДжордж Клуни, Амаль Аламуддин, Синди Кроуфорд и Рэнди ГерберДжордж Клуни, Амаль Аламуддин, Синди Кроуфорд и Рэнди ГерберДжордж Клуни и Амаль АламуддинДжордж Клуни и Амаль АламуддинДжордж Клуни Джордж Клуни и Амаль АламуддинДжордж Клуни и Амаль АламуддинДжордж Клуни и Амаль АламуддинДжордж Клуни и Амаль АламуддинДжордж Клуни и Амаль Аламуддин

В понедельник в средневековом дворце Палаццо Кавалли-Франкетти, в районе Сан-Марко на Гранд-канале планируется также гражданская церемония бракосочетания.


Холостяцкий статус Джорджа Клуни и бесчисленные красотки, которых актер менял с предсказуемой регулярностью, в Голливуде давно стали притчей во языцех. С Амаль Аламуддин, девушкой далекой от шоу-бизнеса, Клуни познакомился прошлой осенью. Спустя полгода актер сделал возлюбленной предложение. Годовщину отношений пара отметит в статусе законных супругов.


Джордж Клуни Джордж Клуни Джордж Клуни свадьба Джорджа Клунисвадьба Джорджа КлуниРэнди Гербер и Синди КроуфордРэнди Гербер и Синди КроуфордБилл МюррейБилл МюррейБоноБоноРэнди Гербер и Синди КроуфордРэнди Гербер и Синди КроуфордРэнди Гербер и Синди КроуфордМэтт Деймон, Лучиана Баррозо, Джон Красински и Эмили БлантМэтт Деймон, Лучиана Баррозо, Джон Красински и Эмили БлантМэтт Деймон, Лучиана Баррозо, Джон Красински и Эмили БлантДжон Красински с супругой Эмили БлантДжон Красински с супругой Эмили Блант1


Фото: Getty Images 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий