Новости:





Из поколения в поколение девушки во всех уголках мира передают друг другу легенду о потрясающем вагинальном оргазме. Он, как Лохнесское чудовище, существует, но почему-то никто и никогда не видел его воочию. Ладно, шутки в сторону: пришло время и тебе научиться получать от проникновения такое же удовольствие, как ты получаешь от стимуляции клитора. Серьезно!



Сексолог, автор книги «Она кончает первой: Гид по женскому удовольствию» Иэн Кернер считает, что не стоит интерпретировать «вагинальный оргазм», как тот, что получен исключительно от фрикций, не стоит, так как он встречается в природе очень редко.



«Так или иначе, вагинальный оргазм подразумевает стимуляцию клитора, потому я не стал бы рассматривать эти понятия по отдельности. «Расширить» ощущения можно, воздействуя на точку G, тогда клиторальный оргазм во время секса будет ощущаться, как вагинальный», — говорит он.



Так что же такое вагинальный оргзам: миф или реальность?



«Я не стану отрицать существование вагинального оргазма, так как некоторые девушки действительно испытывают его. Тем не менее, надеяться, что можно просто взять вибратор и получить его от толчков не стоит – шансы невелики», — объясняет сексолог.



Но мы не будем огорчаться, а лучше сконцентрируемся на поисках заветной точки G, которая является необходимым помощником в достижении нашей сегодняшней «цели».



Не так давно медики высказали предположение, что точка G — внутренняя проекция клитора и именно потому ее стимуляция доставляет столь необычные и приятные ощущения. Сексолог Эмили Морс во многом согласна с этой теорией и советует вот что:

«Упражнения Кегеля незаменимы для каждой девушки, которая стремится к более ярким оргазмам. Укрепляя вагинальные мыщцы и мышцы тазового дна, ты делаешь их более четкими и скульптурными – и без проблем находишь точку G. Ну а самые ленивые могут просто купить секс-игрушку с небольшим изгибом».



Что касается секса с партнером, то доктор Морс рекомендует «догги-стайл»:



«Эта поза идеальна для стимуляции точки G, если конечно вы с партнерами выбрали правильный угол проникновения».



Пенис сможет стимулировать нужную зону в следующем положении : ты стоишь на четвереньках, выгибаешь спину вниз (пупок смотрит в пол), голову при этом держишь ровно. Ориентируйся на позу кошки из йоги: руки параллельно полу, локти сведены. Так партнер сможет легко приподнять твои бедра вверх, одновременно совершая толчки в нисходящем направлении.



Не нравится «догги стайл»? Попробуй «наездницу», чтобы найти и простимулировать точку G. Когда ты сверху, то можешь контролировать ритм, глубину и угол проникновения. Двигай бедрами вверх и вниз, по кругу, откидывайся немного назад и наклоняйся поближе к партнеру – так ты сможешь понять, что приносит тебе наибольшее удовольствие. И да, пусть он не забывает одновременно ласкать твой клитор.



Перед тем, как ты отправишься на увлекательные поиски точки G и вагинального оргазма, сексолог Меган Энделоу из американского Центра сексуального здоровья и удовольствия напоминает о наиболее неудобных для этих целей позах.



«Самыми сложными с физиологической точки зрения позами для девушек являются «69», секс в положении стоя и когда ты «сидишь» на лице у партнера – точка G в них никак не задействована», — говорит она. 



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий