Новости:

По статистике, в Финляндии каждое второе жилище оборудовано сауной. Даже если в квартире нет собственной парной, в подвале или в цокольном этаже дома обустроена общая сауна для жильцов. Современные паровые кабины, способные разместиться в городской квартире, не требуют большой площади. Есть суперкомпактные модели, занимающие полтора-два квадратных метра. Среди плюсов новых моделей — возможность управлять режимами подачи воды и пара одним касанием, безопасное светодиодное освещение, электронная настройка и сохранение индивидуальных режимов для каждого пользователя и т. д. По закону установка сауны в квартире возможна только в кирпичных или монолитных домах и приравнивается к перепланировке. Если вы из числа счастливчиков, выбор за вами.


Carmenta

Компания Carmenta предлагает комплексное решение для загородного дома. В серии Dream L из коллекции Outdoor есть паровая баня с душем (на фото слева, отделка — кориан) и сауна (справа, в отделке Hemlock и Thermowood). Кабины изготовлены из высокотехнологичных материалов M.I.T. Carmenta, ноу-хау компании. Благодаря их уникальным характеристикам — легкости, хорошим теплоизолирующим свойствам и водонепроницаемости — установка кабин возможна в саду, у плавательного бассейна или на террасе.


www.carmentasrl.com, компания WWTS.


Thrace

Роскошный вариант отделки хаммама в традиционном арабском стиле предлагает компания Thrace. Из белого турецкого мрамора Afyon White могут быть выполнены все элементы интерьера. Благодаря своей структуре натуральный камень медленно нагревается, но впоследствии долго удерживает тепло, сглаживая перепады температуры в помещении.


www.thrace.ru


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий