Новости:

У знаменитостей работа такая — быть идеальными. Для этого им в помощь не только скальпель с фотошопом, но и простые женские радости, вроде пилинга, массажа или педикюра. ELLE выяснил, на какие процедуры звезды записываются в салоны красоты.


Лицо


Холистический уход за лицом


Терри Лаутон — врач восточной медицины с 20-летним опытом, спа-консультант и доверенное лицо в делах красоты внешней и внутренней Рейчел Вайс, Кейт Босуорт и Наоми Уоттс. В студии Terri Lawton Skincare в Лос-Анджелесе предлагают не простой, а холистический уход за лицом Signature Custom Facial. Действо состоит из трех этапов. Первый — очищение с помощью органической косметики. На втором этапе работа с меридианами направляет энергию «бьюти-ци» (именно так, а не просто «ци») в правильное русло. В финале Терри работает с костной структурой лица, чтобы прогнать стресс и сбалансировать пропорции.


Кейт Босуорт Кейт Босуорт


Фото: rex 


Наоми УоттсНаоми Уоттс


Фото: rex 


Маска с пчелиным ядом


Сгладить рубцы, вылечить акне и сократить морщины? Все это под силу пчелиному яду. Если у вас, как у Кейт Миддлтон и Виктории Бекхэм, нет аллергии на мед, добро пожаловать в Лондон, на уход за лицом Bee Venom Facials или «природный ботокс». После очищения коллагеновым тоником, наносят АНА-пилинг. Когда на коже не осталось ни макияжа, ни мертвых клеток, наступает черед пчелиного яда. Никаких собственных пасек и пчел в ульях, это просто кремовая маска белого цвета и весьма традиционного вида. Зато эффект от нее ошеломительный. Яд полосатых насекомых обманывает кожу: та думает, что повреждена и начинает с бешенной скоростью вырабатывать коллаген и эластин. Вот почему лицо моментально выглядит свежее, моложе и совершеннее.


Кейт МиддлтонКейт Миддлтон


Фото: rex 


Виктория БекхэмВиктория Бекхэм


Фото: rex 


Кислородная маска


Другие селебрити, чтобы похвастаться великолепным цветом лица, записываются в клинику Sonya Dakar Skin Clinic в Беверли-Хиллз. В руках эксперта по уходу за кожей Сони Дакар побывали Гвинет Пэлтроу, Дрю Бэрримор и Ферджи. Все они обожают ритуал Red Carpet Oxygen Facials. Из-за плохой экологии, возрастных изменений и других факторов клеткам труднее дышать «полной грудью». Последствием гипоксии становится тусклая, истонченная кожа со сниженным уровнем защиты. Знаменитые клиентки надевают прозрачные кислородные маски, скрывающие лицо полностью; поступающий по специальной трубке чистый кислород мягко «вбивается» в кожу. Глоток свежего воздуха — и вот уже клиентки чувствуют себя и выглядят намного лучше, и готовы блистать на красной ковровой дорожке.


Гвинет ПэлтроуГвинет Пэлтроу


Фото: rex 


ФерджиФерджи


Фото: rex 


Ботокс


В контрактах некоторых актрис черным по белому напечатано, что им запрещено делать инъекции ботокса. Думаете, Дженнифер Энистон, Деми Мур, Шэрон Стоун и Кэтрин Зета-Джонс послушно следуют букве трудового договора? Вовсе нет! Просто ходят к правильным врачам, которые обкалывают не весь лоб, а лишь некоторые области. За счет этого сохраняется способность к драматической мимике, но устраняется сходство со стиральной доской. Вот только эффект длится не полгода, а в два раза меньше. Чтобы продлить его (особенно когда пациентки находятся вдали от своего врача на съемках или гастролях), за пять дней до уколов красавицы принимают добавку Zytaze. В капсулах спрятан цинк (задерживает в организме ботулинический токсин) и фитаза (фермент, помогающий усвоению цинка).


Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон


Фото: rex 


Деми МурДеми Мур


Фото: rex 


Коррекция бровей


Практически все брови Голливуда — дело рук одного человека, Анастасии Суаре. Она считает, что тонкие дуги добавляют возраста, именно ей мы обязаны модой на соболиные брови. Пенелопа Крус, Камилла Бэль, Дженнифер Лопес и Натали Портман — вот лишь несколько ее клиенток, которые регулярно проходят через депиляцию воском и щипчиками, стрижку и окраску. В процессе коррекции косметолог и владелица бренда Anastasia Beverly Hills учитывает принцип «золотого сечения», тип лица, строение костей, цвет кожи и волос, а еще — разглядывает в увеличительное зеркало каждый волосок, чтобы убедиться в идеальном на 100% результате.


Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес


Фото: rex 


Натали ПортманНатали Портман


Фото: rex 


Накладные ресницы


Голливудский визажист Аманда Джакобеллис основала бренд Makeup Mandy и придумала технику наклеивания накладных ресниц The LAshX® Method™, которыми можно смело хлопать 8 недель подряд. В числе постоянных гостей ее ресничного бьюти-бара в Восточном Голливуде Лейтон Мистер и Роузи Хантингтон-Уайтли.


Лейтон МистерЛейтон МистерРоузи Хантингтон-УайтлиРоузи Хантингтон-Уайтли


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий