Новости:

27 сентября 42 года исполняется Гвинет Пэлтроу — популярной актрисе, неоднократной обладательнице титула «самой красивой женщины планеты», экс-подруге Брэда Питта и Бена Аффлека, экс-супруге фронтмена Coldplay Криса Мартина и автору знаменитого термина «сознательное расставание» и пропагандистке здорового образа жизни и правильного питания. В день рождения Гвинет ELLE собрал ее советы по уходу за телом и кожей, а также узнал главные секреты ее красоты, молодости и бодрости духа.


Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу известна своей публичной приверженностью здоровому образу жизни, она постоянно занимается спортом, всегда безупречно выглядит и является примером для подражания для многих 40-летних женщин.


Лицо


Актриса пробует самые разнообразные новые технологии в индустрии красоты, о чем не забывает постоянно делиться со своими поклонницами в социальных сетях и на собственноручно созданном в 2008 году портале о здоровом образе жизни и всем прекрасном GOOP. К примеру, совсем недавно она поведала миру о том, что секрет ее вечно сияющей кожи, являющейся предметом зависти многих голливудских коллег, — в ежедневной процедуре контрастного душа для лица. Гвинет рекомендует сначала протереть лицо намоченной горячей водой махровой салфеткой, после чего опустить его на несколько секунду в миску с ледяной водой и повторить процедуру несколько раз перед нанесением дневного крема и макияжа.


Гвинет Пэлтроу

Еще один маленький секрет безупречной кожи Пэлтроу, не забывающей в каждом втором интервью упоминать о том, что она начала следить за собой только после 39 лет, в использовании вместо крема кунжутного масла холодного отжима. Помимо этого, она благодарит судьбу за возможность много времени проводить на свежем воздухе и часто высыпаться — в этих двух моментах она тоже видит большой плюс к ежедневной рутине по уходу за собой.


К тому же, Гвинет почти совсем не пользуется декоративной косметикой. «Только по большим праздникам», — говорит она. Как правило, в ее косметичке всегда обычный увлажняющий крем, да подчеркивающая объем тушь для ресниц из аптеки, к которой она обращается только перед встречами или важными поводами.


Тело


Актриса не скрывает и того, что позволяет ей поддерживать тонус и идеальную спортивную форму. Всего-то два часа тренировок каждый день в течение недели (четко в 10 часов утра — по мнению Гвинет, в постоянстве в этом вопросе кроется значительный секрет успеха) и прогулки на свежем воздухе на выходных — и необходимый эффект достигнут, даже несмотря на то, что Гвинет любит поесть. Она строго следует заветам своего бессменного тренера Трэйси Андерсон, по которым половину ее ежедневной тренировки занимает танцевальная программа, а другую половину — кардионагрузки. «Очень важно, чтобы тело потело во время тренировок, — говорит актриса. — Это позволяет выводить из организма токсины и благоприятно воздействует на цвет лица».


Гвинет Пэлтроу

При этом Гвинет вовсе не ограничивает себя ни в гурманских радостях, ни во всех прелестях выходных дней. Несмотря на то, что ее неделя состоит из здоровой сбалансированной диеты и постоянных тренировок, в уикенд актриса ни в чем себе не отказывает. «Обязательно надо позволять себе разные вещи, приносящие удовольствие, — поделилась она своими взглядами на прекрасное в одном из недавних интервью британским журналистам. — Я часто пью вино вечером или выкуриваю сигарету в субботу. Я обожаю эти маленькие моменты релаксации, такой баланс позволяет сохранить бодрость духа. В конце концов, жизнь нам дана один раз, надо проживать ее с удовольствием!»


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий